психотерапевт

18:35 16-07-2009 / александр…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
подскажите, пожалуйста, наиболее близкую замену альпразоламу др. транквилизатором))) Просто рецепт на альпразолам как невропатологи так и психотерапевты выписывают очень редко(((

Ответы

# 19:05 16-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если это препарат вам действительно нужен, то врачи все-таки его вам выпишут. Для чего вам другой препарат?
# 19:51 16-07-2009 александр…, обратиться
Для подавления тревоги, тупой паники и эмоцианального напряжения в основном - даж мезапам почти не помогает, разве что 3 таб сразу, а альпразолама достаточно половинки и то лучше действует. Типа альтернатива альпразоламу, да чтоб был посильнее мезапама.
# 23:13 19-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А нет такой альтернативы, которую можно было бы купить без рецепта. Хлорпотексен только. Но он тоже по рецепту.