психотерапевт

18:38 16-07-2009 / Любовь, обратиться

у меня год назад признали ВСД!Назначенные успокоительные и другие препараты не помогли!Голова болит и кружиться каждый день,панические атаки и страхи,не могу одна ходить по улице и оставаться одна - боюсь!!!Учащенное сердцебиение,а два дня назад вызывали скорую-подскочило давление,я уже отчаялась,не знаю к кому обратиться и как себе помочь,но самое ужасное,я не могу побороть страх перед тем как остаться одной или пойти одной на улицу,часто иду и сама себя начинаю пугать,вот мне вдруг станет плохо и ни кого нет, и мне действительно становиться плохо!Что мне делать,какие принимать препараты,что посоветуете?!Как перешагнуть барьер страха?!

Ответы

# 18:51 16-07-2009 Аноним, обратиться
У меня такие же проблемы , я беру всегда с собой волидол,он успокаивает, да и в приеме очень прост. Сходите к врачу педиатору,он подберет вам препарат от давления. ВСД это на всю жизнь, но от этого не умирают, конечно это удовольствия не дает ,но жить можно. Вы очень мнительная, в этом ваши проблемы. Нужно взят себя в руки. Здоровья вам!
# 19:04 16-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие именно препараты вы принимаете? Пробовали ли вы уже психотерапию?
# 20:17 16-07-2009 Любовь, обратиться
Нет,психотерапию не пробовала!Врачи скорой помощи,только вчера сказали мне что обратиться нужно к психотерапевту,и принимать не успокоительные а антидепрессанты.Принимала новопассит и персен,также назначали калия оротат и рибоксин,не помогли.сказали что у меня депрессия.
# 20:19 16-07-2009 Любовь, обратиться
Аноним,
У меня ВСД вызванное депресией,и валидол здесь не поможет,уже пробовала.Здесь психотерапия нужна!
# 21:21 16-07-2009 Эльза, обратиться
А сколько Вам лет ?
# 13:58 18-07-2009 Любовь, обратиться
Эльза,23 года
# 19:59 18-07-2009 Любовь, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Скажите,какие антидепрессанты наиболее эффективные?!
# 00:38 19-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Антидепрессанты нужно подбирать индивидуально. Поэтому нет самого эффективного. Есть только те, которые вам подходят или не подходят. А в каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 17:04 20-07-2009 Любовь, обратиться
Я живу в Туле
# 01:00 22-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ВСД хорошо лечится при помощи психотерапии. Нужно только найти ее вторичную выгодность.
Я не нашла пока специалиста в вашем городе. Могу предложить вам поискать самостоятельно. У вас ведь город не маленький. Или можно поработать со мной через интернет. Что думаете об этом?
# 21:43 22-07-2009 Любовь, обратиться
Аглая Кирилловна,я не против поработать с вами через интернет,как вам будет удобно?Через скайп? я пробовала найти специалиста в своем городе,нашелся всего один кандидат,не с кем сравнить,о вас я читала и вы мне внушаете огромное доверие!Я понимаю что мне нужно перешагнуть через свои страхи,но самостоятельно я не могу это сделать.
# 01:49 24-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мой скайп: aglajushka
Или пишите по имейлу: aglayad@mail.ru
Стучитесь и мы все обсудим. Только попробуйте сделать это в ближайшее время, потому что 25 июля я уезжаю путешествовать на месяц и вернусь только 24 августа. Буду в интернете эпизодически.
Буду рада поработать с вами.
# 10:43 07-06-2011 Валерия, обратиться
Любовь,
сходите к гомеопату! Точно поможет, я с такой же проблемой обращалась!
Удачи.