психотерапевт

11:38 19-07-2009 / Лена, обратиться

Ирина Ивановна! как научиться доверять психологу? .. . Я знаю,что нужно обращаться, нужна помощь, но боюсь что открыться не смогу...

Ответы

# 18:40 19-07-2009 Александр…, обратиться
Лена,хотите верьте,хотите нет-всё сами рассказывают,доверие постепенно возникает,главное-сделать первый шаг и придти.
Не имею привычки выспрашивать вас,
На вопрос мой ответ-в глубине грустных глаз,
Ваш фонтан красноречия-позже забьётся,
И об этом потом пожалею не раз.
# 20:43 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена,хороший психолог сам подстроится под ваше мироощущение, найдет ключик к решению вашей проблемы, и вопрос доверять или нет, отпадет сам собой! Вы можете со специалистом сначала по телефону пообщаться, чтобы уже по этому контакту определить насколько вам комфортно общение. А дальше делать следующий шаг пойти на прием. Попробуете?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:44 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр,спасибо за поэтический образ!
# 16:34 20-07-2009 Александр…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
не за что-у меня с работой связана уйма стихов.
# 23:21 21-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр,это чудесно! Если пришлете как-нибудь почитать, буду рада!
# 14:49 22-07-2009 Александр…, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,проще ссылку на страничку дать:)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Александр Проказов,http://stihi.ru/avtor/menestrel211
# 13:34 24-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр,дайте пожалуйста ссылку. С удовольствием почитаю.