психотерапевт

15:58 19-07-2009 / Марина, обратиться

Добрый день, лечу ГТР, депрессию, фобии. Нахожусь на 200 мл. Золофта неделю. Состояние было хорошее. 4 теста на беременность показали положительный результат (надеюсь на лжеположительность тестов еще) . В последние 2 дня - сильная дрожь внутренняя, тошнота, головокружение, слабость. Я понимаю, что при подтверждении беременности, нжно будет уходить постепенно с Золофта. Но как быть сейчас???200 мл. убийственная доза для плода???Чем чреват максимальный прием в начале беременности????

Ответы

# 18:35 19-07-2009 Аноним, обратиться
" Я понимаю, что при подтверждении беременности, нжно будет уходить постепенно с Золофта."
Немедленно прекратить приём,сразу проинформируйте лечащего врача,а не интернет-мастурбацией занимайтесь.Если лечитесь самостоятельно-моё сочувствие вашей глупости.
# 21:26 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,таблетки во время беременнности пить не рекомендуется. Срочно сходите к своему врачу, чтобы решить как правильно это сделать. Такие вещи решаются индивидуально на очном приеме