психотерапевт

18:44 19-07-2009 / Лиза, обратиться

Завтра родители ведут меня к врачу по поводу низкого давления. Но я то знаю, что проблема в весе и в питании. Но врач то всё сразу определит и расскажет им. Я одного боюсь - что меня положат в больницу. Рост 162, вес уже меньше 38 кг. Очень боюсь идти на приём...И очень боюсь больниц... Ответьте , пожалуйста.. Каковы будут действия врача? Я очень волнуюсь.

Ответы

# 18:51 19-07-2009 Критик, обратиться
" Я одного боюсь - что меня положат в больницу. Рост 162, вес уже меньше 38 кг."
А умереть не боитесь?
А то,что когда родить захотите может ничего не выйти не боитесь?
А то,что родители годы жизни теряют не страшно?
---------------------------------------------------------------------------------
Ваша единственная правильная политика-психиатр или психотероапевт.
--------------------------------------------------------------
Самое правильное действие-надрать Вам тощую задницу:)
# 19:08 19-07-2009 arctica, обратиться
положат в стационар, посадят санитарку из псих больницы и начнут пичкать едой и таблетками.
при весе менее 40 кг девушки не беременеют, яичники атрофировались. вам это надо?
лечитесь пока живы и ничего не боитесь.
# 20:21 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза,то , что происходит с вами очень опасно. Называетсся анорексия. Если не лечится может закончится плачевно. От этого даже можно умереть.
# 20:35 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза,о том, что такое анорексия прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/Решаемые проблемы/нервная анорексия...
На прием не стоит бояться идти. Доктор вас будет подробно расспрашивать о вашей жизни,чтобы понять, что случилось. А затем назначит лечение. Если вас ведут по пововоду давления, вероятно это будет терапевт. Вам стоит ему рассказать о проблемах с едой. И вероятнее всего тогда он вас отправит к психотерапевту, который дальше решит дальнейший вопрос о лечении. В любом случае, лечиться нужно, иначе можно просто умереть. Постараетесь?
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:46 19-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза,да хотела добавить, что стационар -это не самое страшное. Это просто один из способов лечения, в случае необходимости
# 17:30 20-07-2009 @аноним, обратиться
А что, разве то что она не сможет забеременеть когда-нибудь, это разве так страшно? Ну человек озабочен фигурой, ну многие через такой этап проходят.. я тоже очень заморачивалась, счас вроде стала почти такой, как хотела. Кстати, у племянницы Версаче Аллегры анорексия, так у нее такой вес был при 170 росте. Вот это уже жесть. Ну надеюсь, что она уже пошла на поправку.
Не, ну питаться надо, разумеется, по-немножечку и чтобы все что надо, поступало в организм. А вес хотя-бы 40кг уже нормально вполне для такого роста.
# 22:38 20-07-2009 Аноним, обратиться
для такого роста нормален вес от 50 и выше.
# 23:19 21-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним,нет вес 40 не нормален. И главное не это, а то что если ничего не делать могут быть серьезные последствия для здоровья, а может быть и жизни