психотерапевт

16:17 22-07-2009 / Евгения, обратиться

Добрый день!!!у меня в темноте,когда никого нет,всплывают образы умерших людей,котрых я видела и становится страшно!!!Как от этого избавиться?

Ответы

# 17:14 22-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно у вас такое? Все время всплывают или перед сном? Каких именно умерших?
# 12:51 23-07-2009 Евгения, обратиться
Несколько лет!Всех кого я знала и они умерли,тех,у кого я была на похоронах!просто,когда одна дома и иду в тёмную комнату,потом включаю свет и всё нормально!
# 01:19 24-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие чувства вы при этом испытываете? Беспокоит ли вас что-то еще? Если вам видятся ваши близкие уже дано, почему вы решили обратиться ко мне только сейчас?