психотерапевт

22:44 22-07-2009 / Наталья Матюхин…, обратиться

Здравствуйте!У нас возникла такая проблема.Девочка 7,5 лет на протяжении 4-5 месяцев просыпается по ночам в паническом страхе,говорит,что боится, дрожит,бредит,бред всё время разный,не связанный с чем-то одним.На утро практически ничего не помнит.Это происходит практически каждую ночь.Уменьшили нагрузки в школе,сейчас вообще каникулы,пробовали сменить обстановку,результата нет.С чем это может быть связано?Пожалуйста,посоветуйте,к какому специалисту можно обратиться в Белгороде, либо в Воронеже.

Ответы

# 22:54 22-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это могут быть ночные кошмары, или лунатизм, или посттравматическое стрессовое расстройство. Или еще что-то. Не помешает обследоваться у невролога и сделать ЭЭГ. В Воронеже можно обратиться к моему коллеге Вячеславу Тарасову 8903-6501250. Скажите что от меня. Если что, он перенаправит к детскому психологу или куда-то еще.
# 20:42 03-10-2010 medalka200, обратиться
Известной телепрограмме (в Москве) нужен герой – лунатик или же человек, который когда-либо сталкивался в жизни с лунатиком и может рассказать о его поведении. Чтобы принять участие в съемке, пишите medalka@inbox.ru Екатерина