психотерапевт

21:41 14-11-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Около 5 мес. назад сильно повредил ногу. Сейчас хожу не так как все. .. Т. е. ровно, немнго на полусогнутых ногах. Вскоре предстоит встреча с девушкой, с которой познакомился по интернету. .. Мы знакомы давно, но об этом она не знает. Скажите, как в большинстве случаев девушки реагируют на эту особенность? Может ли она после этого развернуться и уйти? Хочеться узнать и мнение доктора.

Ответы

# 23:31 14-11-2001 not found, обратиться
Она его за раны полюбила, а он - за состраданье к ним. Помните Шексипира? Вот и ответ.