психотерапевт

12:13 24-07-2009 / Алла, обратиться

клонозепан нооборот меня успокаивает, а давление скачет давно. Иногда вообще 3 месяца у меня все в порядке, а иногда просыпаюсь от того что чувствую прилив к голове, в позвоночнике неприятные ощущения. Мерию давление-высокое, иногда возникает страх, вызываю скорую, давление сбивают и все.Иногда возникала паника, но я как то привыкла и стараюсь не обращать внимание. А вот собираюсь в отпуск, допустим завтра ехать и у меня все в душе переворачивается, сердце колотиться, давление 110/70. Что делать в таких случаях

Ответы

# 17:08 24-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это продолжение предыдущего вопроса?