психотерапевт

18:18 24-07-2009 / Александр…, обратиться

Со мной последнее время происходит что-то ужасное, у меня бессоница, состояние депрессии, но самое невероятное другое! Многие могут меня принять за сумашедшего или флудера, но то, что расскажу правда!
Я часто испытываю состояние "Сонного паралича", иногда я просыпаюсь от того, что парю в комнате, Мне часто во снах снятся НЛО и летающие корабли, иногда, когда я просыпаюсь у меня в комнате светят различные лучи неизвестного происхождения и появляются шрамы! Как-то раз я проснулся от того, что на меня смотрит "Он".
Это всё звучит как бред, я сам понимаю, что мне можно сразу ставить диагноз, но с психикой у меня всё нормально!
Иногда мне кажеться, что все это бред или сны, но в тоже время я понимаю, что это происходит по-настоящему!
Так вот я бы хотел обратиться к вам! Я слышал, что некоторые гипнологи и психотерапевты занимаются подобными проблемами, или подскажите, куда можно обратиться с такими проблемами! Я прошу помочь мне т.к. я уже не выхожу из депресии 6 месяцев!
Заранее благадарен! С ув. Александр.

Ответы

# 19:30 24-07-2009 ча, обратиться
Не понял,у Вас сонный паралич и Вы долго отходите от оцепенения?
Попробуйте меньше есть перед сном и не спите на спине.
# 20:00 24-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр,все же описанное вами говорит о том, что есть определенные психические проблемы. Вам стоит очно обратиться к психиатру.
# 16:43 25-07-2009 Александр…, обратиться
Могу сказать, что психикой у меня всё в порядке, когда я проходил обследование у местных врачей-психологов и психотерапевтов у меня не находили отклонений в психике. Я конечно же так и думал, что вы меня поймёте не правильно, ведь трудно поверить в то, что я написал! Я точно знаю, что это со мной происходит наяву, ведь внезапное появление шрамов на теле и свечений в комнате, которые я наблюдал не один, не возможно обьяснить психическими отклонениями. Я хочу, что бы мне помогли найти ВРАЧА-ГИПНОЛОГА, который мне поможет окунуться в тайны моего подсознания. И если это будет возможно я вам буду очень благодарен!
# 18:10 25-07-2009 Оля, обратиться
В цековь сходите.
# 21:54 25-07-2009 ча, обратиться
Вся Ваша тайна держиться на нарушениях аспартата и глютамата вызванные нарушением в метаболизме .
Гипнологи- это такие же шарлотаны, только обманывают более грамотно наподобие циган.
# 15:58 26-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александр,это может быть любой врач-психиатр, владеющий гипнозом
# 16:43 26-07-2009 вва, обратиться
Вас обманывают не верьте иначе инвалидность Вам гарантирована на всю оставшуюся жизнь