психотерапевт

17:00 26-07-2009 / виктория…, обратиться

Извините, у меня не работает руssкая буква S. Помогите разобратья пожалуйsта! В течении дня чувsтвую sебя более-менее нормально, за иsключением боли в груди - как будто подавилsь и иногда пробирает озноб . Sердце в порядке, делала узи и экг. Когда ложуsь грудь давит больнее,начинаю зsаыпать начинаетsя кошмар: вздрагиваю из-за ничего, куда-то улетаю. лицо холодеет и иногда дрожат мышцы. Днем бывают приsтупы немотивированной агреssии и иногда sоsтояния как будто заболела гриппом, но в течении чаsа- двух проходят.

Ответы

# 01:18 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
виктория,похоже на психосоматическое невротическое состояние. Какие события происходили в последнее время? Стрессы были? Стоит очно поработать с клиническим психологом, психотерапевтом... Такая возможность есть?