психотерапевт

13:08 27-07-2009 / Юлия, обратиться

живу я в Иванове, я нашла специалиста в нашей больнице, была на приеме два раза, за один прием взяли 500 р. Это дорого? ...Сказали вообще невроз возник из за внутреннего конфликта внутри меня...то есть моя мама запрещала мне делать то что хочет моя душа...Конфликт решился, нашли в троем компромисс...вроде все уладилось...но ощущение страха никак не проходит...Я долго думала и мне кажется у меня страх из за того что я сама себе внушила что у меня какая то проблема и меня гложит страх, от этого возникают мысли самые плохие, что я могу сойти с ума и этого боюсь...Надеюсь понятно написала...Я сама себя иногда не понимаю...я стала очень не уверена в себе и думаю что не смогу перебороть это состояние...Я читала что стаху нужно посмотерть в глаза, понять его и он сам покинет вас...Подскажите как перебороть это состояние, как выбрасить эти навязчивые мысли...Извени что пишу не правильно и разбрасываюсь вопросами...я чуток запуталась на этом сайте и создала много флуда...за ранее благодарю

Ответы

# 17:27 28-07-2009 Александр…, обратиться
Юлия,если беседовал один час-недорого,если больше-дёшево.
в питере есть цены до 2000 р и выше.
Работать только со специалистом.
# 01:21 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,это действительно недорого. От того, что вы посмотрите страху в глаза, он не покинет вас, поскольку есть глубинные причины, его запускающие. С ними работать нужно при помощи психотерапии вместе с психотерапевтом