психотерапевт

13:59 27-07-2009 / Александра Т.…, обратиться

Ув. Аглая Кирилловна, пожалуйста ответе: «Научите, пожалуйста, ждать. Чтобы без нервов и искусственного ускорения событий. Жду крайне важного события, но не уверена, что все произойдет. Сама сделала все, что могла, больше уже ничего от меня не зависит. Переключиться не могу, все слишком серьезно. Помогите пожалуйста.»

# 16:19 20-07-2009 Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
А чего именно вы ждете и какие чувства у вас по этому поводу?

Я жду когда мой любимый мужчина предпримет некие вполне определенные шаги к тому, чтобы мы были вместе. Я в нем сильно не уверена, в связи с чем и ожидание такое мучительное. Чувства у меня такие - что если все сложиться, то абсолютно все в моей жизни измениться к лучшему, в т.ч. я реализуюсь как женщина, я готова родить от него. А если не сложиться - не знаю как и чем дальше жить. Ждать нужно до сентября и наверное весь сентябрь. Я своими нервами нагнетаю обстановку, провоцирую ссоры (потом сама же иду на мировую), веду себя глупо короче. Хотя, интуитивно я понимаю, зачем провоцирую его, но это может все испортить.

# 00:51 22-07-2009 Аглая Кирилловна Датешидзе, обратиться
Почему именно до сентября? Как так получилось, что вы отдали всю ответственность за свою судьбу и женское счастье другому человеку?

до сентября, потому что так складываются вполне конкретные обстоятельства. Как так получилось? - я не понимаю вопроса. В паре решение принимают двое, верно? Я свое приняла. Он типа тоже. Теперь он должен подкрепить его (решение) определенными шагами. Этого я и должна дождаться в трезвом уме и добром здравии. С чем к Вам и обращаюсь.

Ответы

# 17:24 28-07-2009 Анна, обратиться
Сказка,сказка,сказка.....
# 15:22 30-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что с вами будет, если он не сделает то, что обещал?
# 15:29 30-07-2009 Александра Т.…, обратиться
Не знаю... Все потеряет смысл, я стану пустой. Не знаю, как объяснить. Я пыталась морально подготовиться к тому, что ничего не выйдет, ведь я отдаю себе отчет, что шансы 50/50. Но, пытаясь представить худший вариант, я просто боль ощущаю. Все очень сложно. Не хочу думать о плохом. Хочу просто спокойно дождаться, и решать вопросы по мере их поступления. Вот как мне спокойно дождатся, если просто пухнет голова?