психотерапевт

18:08 27-07-2009 / Сима, обратиться

Здравствуйте! Хочу посвятить вас в тайны моей семьи. Мой дед по
материнской линии был знахорем в селе. В 1878 годах он уехал из Владимирской области со своей семьей и родственниками на запад
России.Моя бабушка по отцовской линии была тоже была знахаркой, также из Владимировской области и тоже уехали с семьей и родственниками на запад России. Они образовали целое село. Род большой даже слишком.Причину такого переселения мое поколение не знает ,даже моя мать и отец. Скорей всего мои родители были родственниками. Причем браки родственников в нашем роду поощрялись ( конечно не близких).Постепенно из села выехали все жители кроме моей родни ,говорят из за частых пожаров.
Дело а том,что после определенного возраста ( 43 г.) женщины нашего рода начинают сильно болеть и могут предвидеть будущее свое, те которые не болеют у них этого нет. Проклятье произнесенное в след обидчику всегда исполняется.
Видят вещие сны и с точностью разгадывают. Как это можно объяснить я не знаю, да это мы стараемся и не обсуждать .
У меня дочь и я не желаю ей такой участи.
Вот такая проблема. Понимаю,что поверить трудновато, но я одна из них.

Ответы

# 18:33 27-07-2009 ча, обратиться
У Вас от рождения маниакальный синдром и вы верите во всё что услышите или во всё что сами себе придумаете?

В 21 веке живёте а всё в церковь ходите наверное и дкеревенские традиции учите?

На день купало за огоньком папоротника собираетесь?
# 18:46 27-07-2009 Аноним, обратиться
ча, а вот Вам девуша в церковь нужно сходить. И даже причаститься.
И чем скорее тем лучше для Вас! Зря вы так смеетесь,ой зря.

Деревенских традиций нет,есть христианские, Иван Купало праздник языческий, и не за огоньком в лес ходят а за цветком.
# 01:35 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сима,в чем вопрос?
# 18:38 29-07-2009 Аноним, обратиться
Расказывали что этот цветочек трещит и как огонёк весит над папоротником. Очевидная шизофрения.
Хотя раньше психически больных людей считали колдунами а сейчас просто сумашедшими. Как времена меняются.

Я даже больше скажу что глюки которые появляются с возрастом могут быть связаны с олегофренией, с поджелудочной железой, просто со слабым от природы мозгом, от которого может в старости наступить параличь и даже с банальным нарушением кислотно-щелочного баланса.
Всё это ведёт к психическим нарушениям у неустоявшихся личностей верящих в мистику.
# 20:33 29-07-2009 Эльза, обратиться
Аноним, а от куда вы так хорошо знаете о папортнике? Не ходили ли вы в лес за ним?
# 20:34 29-07-2009 Эльза, обратиться
Кто то развел очередной раз.