психотерапевт

13:57 28-07-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 45 лет, работаю учителем. Нервотрепки с работой хватает, гипертонию уже заработала. Сейчас в отпуске и стало нервировать следующее. У моего мужа - колостома (после перитонита) почти год. И его на интимные отношения совсем не тянет (раз в два месяца бывают интимные отношения, приспособились и я, и он - хоть что-то). Днем и погладит, и поцелует в щечку, а более интимного ничего! Мне мало - раз в два месяца! Раньше было 1-2 раза в неделю. Я все прекрасно понимаю, но мне же тоже надо "разряжаться". Пока работала, не до того было, обходилась прекрасно. А сейчас меня это очень напрягает. Мы с ним на эту тему говорили, он мне: "Ты пойми, мне не до этого". Я его понимаю, а мне-то что делать? Осенью будет операция по восстановлению... Начинаю раздражаться, срываюсь на близких... Чувствую себя хуже, чем во время работы... Может мне что-нибудь попринимать? Очень устала от этого, голова болит, низ живота тянет... Хочется орать и визжать, не могу так больше! Подскажите, что делать?
Спасибо за внимание!

Ответы

# 01:51 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,конечно это будет только временным решением проблемы, но это поможет как-то разрядиться. Используйте для снятия стресса любые физические нагрузки: бег , велосипед, и т.п., водные процедуры, а также можно воспользоваться "игрушкой" из современного сексшопа. Ну а осенью проблема разрешится