психотерапевт

15:33 28-07-2009 / лена, обратиться

здравствуйте,очень прошу вас ответьте мне ,у меня эсенциальный тремор на фоне этого работая продавцом у меня появились панические атаки ,мне пришлось уйти с этой работы ,прошла обследование связано с сосудами мозга лечусь анаприлином еще только первую неделю никак не чуствую что помогает ,сейчас прошол уже месяц как я не работаю ,но вчера позвонили и пригласили на работу продавцом ,после этого звонка опять почувствовала сильное волнение внутри ,может быть мне вообще забыть про эту професию я не знаю что делать выйти на работу или нет ,как же лечить эти панические атаки невролог молчит куда идти незнаю, очень тяжело ,чувствую неполноценность пожалуйста жду вашего ответа,спасибо

Ответы

# 17:15 28-07-2009 Александр…, обратиться
лена,всё о ПА:
http://psixoterapia2003.narod.ru/panika.htm
# 01:52 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
лена,Па эффективно лечатся при помощи психотерапии. Стоит очно поработать с клиническим психологом, психотерапевтом. Такая возможность есть?
# 09:50 29-07-2009 лена, обратиться
спасибо за ответ ,я живу в ижевске и действительно не знаю куда пойти
# 23:36 29-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Посмотрите здесь: http://18-health.mnogonado.net/firms/?cmd=subfirm&id=131
Правда, не могу оценить насколько данные организации эффективно работают.