психотерапевт

10:20 30-07-2009 / @аноним, обратиться

Извините, если размещаю свой вопрос не в той рубрике, не нашла подходящей.
У меня проблемы со сном. Последнюю неделю вообще практически не сплю. Могу лечь в 10 вечера, проворочаться часов до 4 утра, кое как заснуть (или скорее подремать), проснуться в 6 - и ни в одном глазу. Днём на работе клюю носом, да и на лице всё отражается - синяки под глазами... С чем это может быть связано не могу понять, так как в жизни всё спокойно, без нервных переживаний и т.п., помещение перед сном хорошо проветривается, сплю с открытым окошком, район тихий. Пробовала принимать Мелаксен, эффект - 0. Даже если принять 2 таблетки - всю ночь не сплю вообще. Подскажите что делать... надоело...

Ответы

# 15:13 30-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас прроисходит в жизни последнее время? Есть тревоги, стрессы или что-то еще необычное?
# 16:57 30-07-2009 @аноним, обратиться
Да, были тревоги и стрессы какое то время назад, но последнюю неделю, как раз когда не сплю, ничего такого не было.
# 20:10 08-08-2009 Dervish, обратиться
Подсказываю что делать...Во-первых, раз и навсегда отказаться
от мысли, что Ваша нервная система существует сама по себе, а организм-сам по себе.Во-вторых, - Вам не стоит обращаться к психиатрам, во всяком случае до тех пор, пока не будут предприняты
более адекватные Вашей ситуации меры.Детально и доступно
обо всем этом в книге А.Торнова "Анатомия жизненной силы.Проблемы и решения". Адрес www.vektorsily.com Через месяц-два можете выйти на этот форум и поведать людям - стоит ли
вообще в таких случаях обращаться к психотическим препаратам.Удачи