психотерапевт

20:18 30-07-2009 / Владимир…, обратиться

Добрый день. Встречался с девушкой 4 года (два из них живу в другом городе). Мне 24 ей 22. Три месяца назад она сказала- есть другой парень и нам надо расстаться, не смотря на то что планы были серьезные переезд в её город покупка квартиры и т.д. (и она об этом знала). Как последний шанс, я тутже приехал с предложением руки и сердца. Ответ-"Нет".
Чтоб её забыть хочу обратиться к психологу-гипнотерепевту. Какие методы психологии, гипнотерапии использовать чтоб выкинуть мысли, надежды, мечты о ней??
С уважением, Владимир.

Ответы

# 20:55 30-07-2009 Аноним, обратиться
Владимир,это уже было!
# 01:34 13-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Никакие. если вы о ней мечтаете, Чем больше пытаешься избавиться от мысли, тем больше она ебя преследует. Но можно принять эту мысль, пострадать и пережить потерю. Тогда станет легче начинать новый этап жизни. А помочь в этом может гештальт-терапия, например. В каком гроде вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?