психотерапевт

10:41 31-07-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Мне кажется что я стала какой-то истеричкой. Могу вспыхнуть при каждой мелочи, постоянно нервничаю, переживаю. Пробовала валерьянку пить, но толку что-то никакого. Были истерики, муж еле успокоил, опять же из-за какой-то мелочи. Родственник предпалагает что у меня есть признаки невростении. Помогите. Может мне надо курс лечения какой-нибудь пройти или еще что...

Ответы

# 19:04 31-07-2009 Эльза, обратиться
Татьяна,проверте щитовидку,она такое может с нами проделывать........!!!!!!
# 21:27 31-07-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна, вероятно связано с тем, что в жизни происходит. Возможно, стрессы, какие-то сложные ситуации...Если состояние не измениться можно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту