психотерапевт

15:12 01-08-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день.Купил вчера новопассит,в инструкции прочитал,что желательно не принимать с алкоголем.
Вот стало интересно,что будет если через час-два после приёма таблетки, употреблять алкоголь?сильно плохо будет или наоборот ничего значительного не замечу?

Ответы

# 22:48 01-08-2009 Аноним, обратиться
Просто чудак.
# 01:29 13-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Новопасит усиливает эффект акоголя. А что с вми будет, я не знаю. Но естесствоиспытателей еще никто не отменял :)