психотерапевт

12:50 03-08-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Прошу вашего совета по порьбе с ВСД переросшей в невроз. Все возникло всвязи с трудной психологической обстанвкой на работе и длительным нахождением в стрессовых ситауциях. Болею уже 2,5 года. Кроме всяких ,уже не много привычных головокружениях ,тошноты и др.,беспокоит очень невозможность ходить по магазинам, банкам, и др. общественным местам. я вообще не понимаю как я раньше ходила.....Лечилась я и АД,и др.. и гомеопатия.... И у психотерапевта... Сейчас работаю на том же месте,скажите может это внутренный протест моего организма?

Спасибо!

Ответы

# 01:15 13-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может быть. А что вам мешает поменять работу?
# 09:27 18-08-2009 Анна, обратиться
вы считаете,что смена места работы и образа жизни может помочь?