психотерапевт

23:08 05-08-2009 / Олеся27, обратиться

Меня уже лет 7-8 беспокоят страшные сновидения... то кладбища, то похороны, то трупы какие-то... не знаю что и делать... не сойти бы с ума от этого... плохо сплю... а днем засыпаю нормально... но ночью очень плохо.. постоянно просыпаюсь и вообще очень боюсь ночи... помогите... что делать... пила всякие седативные средства... от них сплю крепко, но сновидения те же...

Ответы

# 23:17 05-08-2009 Аноним, обратиться
Олеся27,поменяйте место сна.
# 08:32 06-08-2009 Влад, обратиться
Психолог или психотерапевт В РЕАЛЕ помогут!
# 20:01 07-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас в жизни происходит сейчас? И что произошло 7-8 лет назад?
# 11:16 08-08-2009 Олеся27, обратиться
Почти 11 лет назад у меня неожиданно разбился Папа... это было большое горе для нашей семьи... я плакала постоянно 4года... со временем успокоилась...7-8 лет назад я начала жить с парнем... он оказался тонким психологом... после расставания с ним я оказалась в образе женщины с потухшими глазами... кстати, когда мы начали жить вместе у меня столько болезней стало... никогда раньше таблетки от головы даже не было, а тут тумбочка целая... 4г назад я с ним рассталась... сейчас у меня хороший муж и ребенок маленький 2,5года... Все вроде хорошо, но сновидения так же и беспокоят!!! Помогите.