психотерапевт

13:18 10-08-2009 / Дарья, обратиться

Уже несколько месяцев расттраивюсь из-за любой мелочи,срываюсь,очень часто плачу. В личных отношениях появляются из-за этого проблемы,не могу себя сдерживать. Подскажите что со мной,как с этим бороться?

Ответы

# 13:59 10-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас в жизни произошло несколько месяцев назад? Сколько ва лет? Как у вас с гормоальным фоном?
# 15:37 10-08-2009 Дарья, обратиться
Мне 18 лет.Мой молодой человек стал все меньше и меньше уделять мне внимания, реже стали видеться,так до сих пор. Редко с этого момента стала видеться с друзьями,много времени стала проводить дома. А насчет гормонального фона я не знаю!
# 07:13 26-08-2009 Дарья, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,Мне 18 лет.Мой молодой человек стал все меньше и меньше уделять мне внимания, реже стали видеться,так до сих пор. Редко с этого момента стала видеться с друзьями,много времени стала проводить дома. А насчет гормонального фона я не знаю!
# 13:13 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы чувствуете по поводу расставания с МЧ?