психотерапевт

19:21 10-08-2009 / Юлия, обратиться

у меня невроз, паническое состояние...постоянно мучают панические атаки, нахожусь всегда в напряжение и в страхе, пила фенибут...у врача была 5 раз...Причину моего состояние выяснили, дело в том что я занимаюсь одним делом, (чем хотелось чтобы осталось в тайне, суть не в этом) Как мне сказали, произошел конфликт в том что я не уверена в своем деле, я не полностью полагаюсь в том что делаю, и из за этого я потеряла увернность в себе, постоянные мучают мысли что я слабая и не справлюсь, поэтому возникает страх...подскажите пожалуйста как можно самой это преодалеть, посоветуйте кроме того как работать с врачом что еще можно сделать. Но то чем я занимаюсь мне не хочется бросать мне очень сильно нравиться. Может вы мне что нито посоветуете как справиться с этим...Очень ВАС прошу...

Ответы

# 10:21 11-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем именно конфликт?
Вы хотите справиться с этим ив итоге получить что?
# 20:54 12-08-2009 Юлия, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
хочется получить нормальную спокойную жизнь и остаться при своем нормальном деле...просто хочется как то приспособиться к этому, поверить в себя в свои силы, врач сказал что я просто потеряла увернность в себе, нет своего Я, того стержня который должен присутствовать в человеке...Беспокоит очень сильное сердцебиение, может успокоительное попить даже не знаю...иногда кажется что оно просто остановиться, от этих приступов болит все тело, + еще остеохондроз шейного отдела, очень тянет шею и болит голова...От врача толку нет, только деньги на ветер выкинула...может вы мне можете что то посоветовать, как наладить свою жизнь...я просто уже не знаю где искать помощи...я так устала...мне очень плохо, иногда каежтся что просто не вытерплю и жизнь закончиться