психотерапевт

19:41 10-08-2009 / Посетитель сайт…, обратиться

Уважаемая Ирина Ивановна и другие специалисты!
Прошу обратить Ваше внимание, что на разделе сайта "семейный психолог" имеют место посты оскорбляющие по национальному признаку и разжигающие межнациональную рознь. Насколько мне известно, это запрещено. Убедительно прошу Вас принять меры.
Спасибо.

Ответы

# 20:21 10-08-2009 Аноним, обратиться
Пишите support@03.ru.
# 10:18 11-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ирины Ивановны тут нет, но я схожу туда и почищу.
# 10:20 11-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пришлите ммылку на эти посты. Я их удалю.