психотерапевт

21:20 10-08-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте !
Мне 54 года -c 1987 года страдаю клаустрофобией-неоднократно
проходил курсы лечения,в основном снимали обостряющие симп-
томы депрессию а как была боязнь замкнутого пространства так
она и осталась.Но я как бы немного смирился с этим потому что
работа была рядом с домом и мне особо не было нужды пользо-
ваться метро.
Осенью 2008 года меня сократили и сейчас я не могу найти подхо-
дящую работу-так как из-за своей болезни многого не могу себе
позволить.В центре занятости требуют документ что я действи-
тельно имею медицинские противопоказания связанные с моим
здоровьемю.В клинике неврозов где я проходил лечение справки
не дают.Что делать?
Да и вообще с таким заболеванием в наше время можно поиметь
страшные неприятности....
Я и раньше работая на производстве часто чувствовал себя не-
ловко из-за своей болезни-а сейчас без работы-чувствую себя не-
полноценным человеком.Что делать???

Ответы

# 10:16 11-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, значит пришло время полечить нее симптомы, а причину клаустрафобии. Вы эо пробовали?
# 20:58 11-08-2009 Владимир…, обратиться
Здравствуйте доктор!
Вы знаете доктор все эти годы лечение клаустрофобии, которой
я страдаю больше 20 лет-лечили просто-притупляли реакцию
таблетками-одним словом глушили панику вот и все.
Простите меня! Я не понял сказанное Вами в последнем предло-
жении..?
И еще-может ли душевно-больной находиться на улице,в транспорте
без справки что он является душевно-больным,?
Спасибо!
# 21:27 12-08-2009 Владимир…, обратиться
Простите доктор !Но я так и не дождался Вашего ответа на мой
вопрос от 11 августа 2009 г заданный в 20;58
Спасибо!
# 12:36 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пришлите его еще раз в начало конференции. И я отвечу. тут вопросов много, а я одна.