психотерапевт

22:19 10-08-2009 / Евгений, обратиться

Мой брат попал пож машину, в результате чего кома на 4-ре месяца.
После прошло уже 2,5 года и ему все никак не хотят снять инвалидность. Мой брат как я сужу по его действиям разговору нормальный человек, нов от вопрос куда местные психотерапевты упираются? Ответственность нести не хотят? Тогда может быть может в таком случае прийти и заручиться за своего брата?
Очень нужна также и юридическая часть решения данного вопроса.
Помогите!!!

Ответы

# 09:24 11-08-2009 Надежда, обратиться
Напишите в раздел"Инвалиды"
# 09:35 11-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, для начала наду узнать почему именно с него не снимают инывалидность. Вы это знаете? Наверное, еслть объективные показатели, котрые еще не пришли в норму. В вас свои критерии, а у врачей свои.