психотерапевт

13:32 12-08-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Врачи установили у меня диагноз - невроз. Основной симптом, что меня беспокоит - ком в горле. Кроме того у меня вегетососудистая дистония, беспокоят страхи, безпричинные волнения. Часто пугаюсь резких звуков. Заболевания лор-органов и щитовидной железы исключены. Есть шейно-грудной остеохондроз. Говорят, что невроз лечится гипнотическими сеансами, медикаментозно, иглотерапия. Подсткажите пожалуйста, порекомендуйте специалистов для лечения в Украине. Донецк. Это излечимо или нет? Я уже просто устала искать свои симптомы и ответы на вопросы в интеренте. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:59 12-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нервный ком в горле - это достаточно частый и хорошо излечимый симптом. Лечится он при помощи психотерапии. В Донецке есть хорошие специалисты. Я могу попробовать дать вам их координаты, если хотите. Хотите? Вы чем-то уже пробовали лечиться?
# 17:20 12-08-2009 Татьяна, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Добрый день, уважаемая Аглая Кирилловна! Если бы вы знали как меня обрадовало Ваше сообщение! Конечно же за координаты врачей я буду Вам очень признательна! Невропатолог мне назначил мне Рексетин (антидепресант) , если я правильно написала. Я очень жду от вас сообщение! Спасибо Вам огромное заранее!!!
# 12:16 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
еще есть вариант работу через программу skype с видео и голосом. Тогда можно найти любого терапевта через интернет. И работать с ним. На моем опыте получается достаточно эффективно.
# 20:24 17-09-2009 Елена, обратиться
Работа через скайп с доктором как должна оплачиваться?
# 10:54 18-09-2009 Татьяна, обратиться
Оплатить - это самое простое, что можно придумать. У доктора есть кошелек WebMoney - вы переводите свои наличные в электронные деньги и отправляете ему в кошелек. Только мне кажется утверждать об эффективности такого мероприятия довольно наивная точка зрения. В этом случае с Вашей стороны будет только оплата. Это мое субъективное мнение. Здесь лечишься у реальных докторов с реальной оплатой и толку никакого, а через интернет - это просто утопия.