психотерапевт

17:26 12-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Хотела поинтересоваться,по адресу обращаюсь или нет.Синдромы следующие: плаксивость,страхи,заниженна самооценка,плохой аппетит, раздражительность, онемение конечностей(или как-то так-покалывание), избыточная потливость (подмышки мокрые, а руки-ноги ледяные), иногда бывают обмороки, нехватка кислорода,т.е. приступы зевоты, грудная клетка будто бы в тисках, когда нервничаю покрываюсь пятнами...Просто вопрос:психолог или психотерапевт нужен.

Ответы

# 01:09 13-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут нужен писхотерапевт. А в каком городе вы живете? Может,я смогу вам посоветовать специаиста или сама постараться помочь?
# 06:53 13-08-2009 Аноним, обратиться
Найдите сначала хорошего эндокринолога. Бесплатно, и вполне может оказаться, что у вас что-то с гормональным фоном, к примеру, гипотериоз.
# 09:20 13-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,полностью согласна! Обязательно к гинекологу и эндокринологу!