психотерапевт

22:30 12-08-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать: приблизительно два года не могу нормально кушать, постоянный ком в горле (особенно, если волнуючь, вообще не могу есть, а бывают дни, когда все нормально)Уже не помню, как все началось, но в результате я вызываю рвоту.. И так почти каждый день. Обследовала желудок: атрофированый гастрит (думаю, это последствие такой жизни), сделала узи щитовидной железы. Постоянное чувство страха болезни РАК, думаю, это симптомы . Я больше так не могу

Ответы

# 22:40 12-08-2009 Наташа, обратиться
Я не доктор. но с такой проблемой столкнулась лицом к лицу.. тож самое. Делала узи щитовидки, все нормально. Только вот доктор сказал, что на отдых было бы не плохо...куда нибудь в турцию или на КИПР? Короче, намекнул. что от усталости. И еще я заметила -это у меня начиналось после того как я перенервничаю. Хотя тоже подумывала, что РАК! Я курю...Пропила успокоительные..типа "персен" перестала волноватся и забила на всех! Впринцепе прошло само по себе. Я не доктор...)
# 22:46 12-08-2009 Елена, обратиться
Спасибо. У вас была тоже рвота постоянная?
# 01:02 13-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это называется нервный ком. И это лечиьтся при помощи психотерапии достаточно успешно. Вы уже пробовали?
# 11:24 13-08-2009 Елена, обратиться
Спасибо большое, Аглая Кирилловна, за ответ. Нет, я не лечилась і не пробовала лечиться. Может быть, Вы мне что-нибудь посоветуете! Буду очень благодарна.
# 14:22 13-08-2009 Эльза, обратиться
Елена,возможно у вас проблемы с пищеводом!
# 14:29 13-08-2009 Елена, обратиться
Все нормально с пищеводом, я сделала езофагогастродуоденоскопию, в заключении написано: пищевод - нормальный
# 20:24 13-08-2009 Наташа, обратиться
Елена,
Вот видите все не так уж и плохо. Нервишки у нас у женщин ни к чер.. Господи прости. А вот думать о плохом. а тем более РАК самой было страшно, ведь ребенок маленький. И еще... у меня это началось после родов..я так подозреваю. что это стрессово:)
# 20:30 13-08-2009 Елена, обратиться
Слава Богу, что у Вас это закончилось
# 12:07 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?