психотерапевт

09:32 13-08-2009 / вероника…, обратиться

Здравствуйте.У меня появилась такая огромная проблема что я даже не знаю к какому врачу мне обратится,может вы посоветуете.Мне 32года я второй раз вышла замуж от первого брака у меня сын 7лет от второго дочь 1.5.Сам он врач акушер гинеколог.Когда я была беременная застукала мужа за таким делом как он в интернете выставлял мои интимные фото и общался с лисбиянками под моим именем.Это естественно вызывало скандалы,потом начал он эти дела скрывать.Следующий раз я обнаружила просто порно.А теперь вчера я как всегда случайно обнаружила у него детскую порнографию мальчиков совсем юных и девочек.Я не знаю что мне делать он у меня вызывает отвращение, детей на него естественно я оставить не могу как мне себя вести с ним не знаю и что делать с ним лечить или выгонять сразу даже не пробовать лечить подскажите как правильно или может к какому врачу его показать.Заранее вам благодарна.

Ответы

# 10:40 18-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Многие люди смотрят порно. Особенно мужчины. Им нужно куда-то девать излишки сексуальной энергии. Между тем, чтобы смотреть порно и делать что-то противозаконное лежит большая пропасть. То, что вам не нравятся сексуальные вкусы вашего мужа, не значит, что он болен. Если он не делает ничего предосудительного, то он имеет право на свою интимную жизнь. Если у вас есть сомнения в том, как вы будете жить дальше, то вам с мужем стоит пойти на семейную терапию для того, чтобы прояснить вопросы между вами. Выяснить, почему вы ему не доверяете, почему он скрывает что-то от вас. Откуда у вас есть сексуальные страхи на счет его и ваших детей, и почему он нарушает ваши права и размещает ваши фото в интернете. Все это вопросы для семейной терапии. Понимаете?