психотерапевт

10:57 13-08-2009 / Simpapulka, обратиться

я практически год назад сменила религию, мне приходиться меня свою жизнь...жить по тем законам которым нужно, мне очень сложно...Когда родители узнали был большой скандал, много переживаний...Получился невроз. Пошла к психотерапевту сказал что возник конфликт внутри меня из за того что я пошла не по своему выбору а ради молодого человека...Это так и есть. Врач скзал подумай и реши что ты для себя хочешь я долго думала и приняла решение что я хочу остаться в этой религии, я полюбила ее и мне это интересно...Но невроз не проходит потому что говорят что нет уверенности в этом деле, меня страшит будущее, думаю что у меня ничего не получиться. Говорят что нет увернности в бога, а это самое главное надо уметь полагаться на него, поэтому я потеряла уверенность в себе, потеряла свой стержень...Подскажите как можно адаптироваться к этому, потому что меня постоянно мучают панические атаки, учащенное сердцебиение, плохой сон...Я вроде все понимаю но сердцем осознать никак не получается...Уходить не хочу, хочу перебороть свой енвроз и остаться тут...возможно ли это и подскажите как?

Ответы

# 11:13 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Simpapulka,добрый день. Могу предложить рекомендации по восстановлению внутреннего состояния Если есть возможность пропейте курс коллоидных фитоформул - Ментал Комфорт и Брейн Бустер. Подробности на сайте www.admedicine.ru.
Можно написать мне на эл. почту и сможем подобрать что-то другое valentina2910@mail.ru.
# 11:46 13-08-2009 Simpapulka, обратиться
Уважаемая Валентина, мне врач прописывал фенибут, пропила месяц, не помогло...это что то с подсознанем связано, не знаю как адаптироваться и как все это осознать не знаю...умом я все понимаю а сердце что то никак не дает осознать из за этого меня постоянно мучают какие то сомнения...подскажите как можно это переборот...Психотерапевт ничем не помог....говорит уходи и все пройдет...но мне не хочется, мне нравиться. Врач говорит что я молодая и антидипресанты не прописывает говорит сама справляйся это все в твоих силах...может вы что то посоветуете..За ранее благодарна!
# 12:05 13-08-2009 Валентина…, обратиться
Simpapulka, предлагаю Вам выйти на сайт и посмотреть рекомендации по тому, что я Вам порекомендовала.
Второе можно пропить литовиты, это природный минерал цеолит- который работает на клеточном уровне . Литовит М работает с надпочечниками, которые отвечают за наши страхи.
Попробуйте взять лист бумаги, расчертите пополам, с одной стороны напишите все за, с другой все против. Если за больше, тогда стоит побороться. Напишите афирмации - позитивные. Просыпаясь утром- благодарите бога, за то, что у Вас есть, что Вы готовы ко всем изменениям, что дает Вам жизнь. Не сопротивляйтесь, примите себя такой какая Вы есть, полюбите себя.Верьте в себя, Вы единственная такая на всем белом свете, все что Вы делаете правильно, если Вам это нравится. Если есть возможность почитайте книгу Жикаренцева " Путь к свободе" 1-3 книгу
# 21:19 14-08-2009 Александр…, обратиться
Сколько Вам лет? Сразу ли после смены религии появились симптомы, которые вы упоминаете? Трудно дать совет, если нет полной картины. А до описываемых событий ничего не было: ни паники, ни сердцебиения? Сон был хороший? Какие сейчас отношения у вас с вашей семьей? Может быть, Вы тяжело переживаете разлад с семьей? Отсюда появились нехорошие симптомы?
Если психиатр не советует пить лекарства, то лучше не надо. Тем более с какого-то неизвестного сайта. Может, это только реклама, а не желание помочь.
# 01:44 18-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно. Если вы точно знаете чего хотите. Вы знаете что именно хотите получить в итоге? И в чем проявляется ваш невроз?
# 13:23 20-08-2009 Аноним, обратиться
Simpapulka,
Извините,можно вас спорить какой религии вы сейчас придерживаетесь?