психотерапевт

13:49 13-08-2009 / Оксана, обратиться

Очень прошу помочь! Я принимаю четвертый месяц флюанксол (укол раз в 2 недели) и респолепт (утром и вечером по пол таблетки). На пятый день стабильно и может даже в другое время у меня начинаются страхи и неусидчивость. Помогает только феназепам выпиваю и засыпаю наутро все проходит. Но к нему можно же и привыкнуть. Что это может быть? неправильные подобранные лекарства или действие укола? Врач говорит, что такое может быть, и больше никаких таблеток не назначает. Меня беспокоит такое состояние, потому что все чаще проявляется. Помогите советом.

Ответы

# 10:33 18-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если врач ничего не назначает, поговорите с ним и попросите назначить или откорректировать состояние. А на счет рисполепта поговорите с Агаевым в "психиатре". Я думаю, что он вам больше подскажет.