психотерапевт

23:30 14-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.Кажется у меня что-то с мозгом.У меня частые головные боли,ноющие и постоянные
(не сильные,но надоедают)еще у меня повышенная раздражительность.Если что не так,то учащается сердцебиение,в голове,как затмение,и готова врезать как следует тому,кто в данный момент на нервы действует.Но самое главное-оргазм стал другой(я думаю есть какая-то связь с нервами).Он будто где-то только в районе половых органов(раньше в мозгу приятное ощущение было тоже,эйфория сильная,после чего расслабление и удовлетворение,а теперь нет расслабления-наоборот силы откуда-то и опять хочется,и раньше хотелось,но не через секунду) Что это,подскажите пожалуйста.

Ответы

# 12:27 17-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на депрессию. А что у вас со сном и аппетитом?
# 17:35 18-08-2009 Ирина, обратиться
Аглая Кирилловна,сон нормальный,но засыпаю долго.Аппетит плохой.Ем мало и в крайнем случае,но так было всегда.А это лечится?У меня была 4 года назад депрессия.Не спала вообще,все время плакала.Лечилась бромидом натрия и калия,делали массаж и дрессанваль.От нейролептиков отказалась.Может это рецедив?Я живу в Москве.Мне 24.Может вы мне посоветуете что?Только чтоб не дорого,я студентка.
# 12:07 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Илья Стародубцев 8916-4771282
Ирина Лопатухина 743-15-39
# 20:29 19-08-2009 Ирина, обратиться
Спасибо
# 15:18 02-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста! Успехов!