психотерапевт

23:31 14-08-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень беспокоюсь за своего молодого человека, в последнее время его состояние очень меня настораживают у него такие симптомы как головокружение, дурнота, потемнение в глазах, мутнеет всё на какое то время, после приёма сильнодействующих таблеток всё прекращается, ну потом всё заново начинается. он проходил обследование в поликлиниках после которых врачи не могли точно сказать как бороться с этим состоянием понавыписывали кучу таблеток, какое то время они помогали, но сейчас даже и они бессильны, он долго не может уснуть, какое то непонятное состояние.помогите пожалуйста посоветуйте к кому можно обратиться?? кто может дать окончательный ответ как с этим состоянием бороться??

Ответы

# 12:26 17-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А он сам видит в этом проблему или только вы?
# 19:45 20-08-2009 оксана, обратиться
Здравствуйте нет в том то и дело что сам. он уже очень устал от этого состояния, ещё дело в том что он работает водителем где требуется концентрация внимания, но иногода это волна накатывает во время дороги и он не знает как с этим состоянием справиться, он пьёт таблетки, слабые на травах ему не помогает, он пьёт финазипам, я слышала это очень вредные таблетки, чего ещё хуже может к ним привыкнуть,а то и печень посадить, а без них уже не справиться. Раньше это сотояние его посещало 1-2р в неделю, сейчас же это переросло в 1-3 раза в день, у него ошущения как буд то в нереальности находиться, состояние опьянения, хотя он не курит и не пьёт. по всем симптомам это похоже на невротическое состояние. он обследовался в поликлинике, делали томографию головного мозга, всё нормально было. Это возникло у него после сильно пережитого стресса. и продолжается уже в течении 2-х лет. мы даже не знаем как с этим боротиться помогите пожалуйста. хотя б кому нам обратиться и лечиться ли это вообще????
# 12:49 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда пусть сюда пишет сам.