психотерапевт

15:03 15-08-2009 / Марина, обратиться

Доктор! Подскажите, лечится ли клаустрофобия? К какому врачу нужно обратиться? Лифт- пытка! Даже внезапно захлопнувшаяся дверь - чуть ли не нервный срыв.

Ответы

# 12:20 17-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лечится. И достаточно эффективно. Надо обратиться к психотерапевту. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать коллегу или сама постараться помочь?
# 20:44 23-08-2009 Марина, обратиться
Аглая Кирилловна, спасибо, что ответили! Живу я в городе Ростове-на-Дону.
# 20:10 01-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вот тут можно найти специалиста в вашем городе:

http://www.gestalt-rostov.ru/list.php?c=personal
# 12:04 03-12-2009 Аноним, обратиться
Марина,
здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Одна из телекомпаний снимает док. фильм о фобиях, психологи работают с пациентами в кадре. Если вас это заинтересовало-напишите мне. khlebnikovanat@gmail.com