психотерапевт

22:18 15-08-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!После того как я полежала в больнице у меня были страшные приступы-всё болело,тремор,и.т.п Прошли всех врачей,остановились на психотерапевте,он назначил сонопакс и ципралекс.От Ципралекса чуть дубу не дала,а сонопакс принимала 1,5 месяца.Как только стала принимать Сонопакс,стало тяжело дышать.Потом потихоньку спрыгнула с него,а приступи удушья усложнились.Потом другой врач назначил Рексетин,только 4 дня пропила по четвертушке,хотя он назначал по половинке,так теперь грудная клетка болит от того,что полной грудью вдохнуть не могу.Пока бросила,не пью!Помогите пожалуйста,я уже всё пробовала и в водолечебницу ходила и пила кучу разных лекарств.Мне 21 год,мы уже с мужем детей хотим,а это вся гадость длиться с апреля!!!Помогите чем можете!!!!

Ответы

# 12:19 17-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какой именно помощи вы хотите от меня. я много всего могу но не знаю что именно вам надо.
# 20:44 28-08-2009 Ольга, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,Я не знаю как справляться с задышкой и удушьем,мне очень тяжело.
# 20:09 01-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что бы вы хотели от нас?
# 20:04 04-09-2009 Ольга, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Чтоб вы подсказали хоть что нибудь!!!!