психотерапевт

22:47 15-08-2009 / Надежда, обратиться

Здравствуйте.Мучаюсь с желудком уже год.Похудела на 10 кг. Проходила лечение даже в стационаре,ничего не помогает.Один доктор( гастроэнтеролог) зимой мне выписал Эглонил на месяц 50 мг 3 раза в день, мне стало лучше,но прекратив прием все проблемы вернулись( боли,спазмы, тяжесть), терпела долго ,а через два месяца опять стала принимать в той же дозировке, результат положительный, только вес не набираю,и минус то,что месячных нет во время приема.Посоветуйте пожалуйста что мне делать, может попробовать дозировку только 50мг., как долго при моих проблемах этот препарат можно принимать и есть ли какая-то надежда на выздоровление?

Ответы

# 12:18 17-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорит ваш доктор по поводу дозировки? Надежда есть. только нужно понять причины вашего состояния. какие именно у вас проблемы с желудком?