психотерапевт

01:50 16-08-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора.
Мне 33, замужем, трое детей, работа.
меня беспокоит мое состояние, это началось года три назад или чуть раньше, по нарастающей, меня ничего не радует, я ничего не хочу, в последнее время складывается впечатление, что я нахожусь от всех окружающих в отдалении, я не так как раньше испытываю чувства, они стали не такими яркими, ощутимыми, даже любовь к детям. Я мучаюсь от этого, пытаюсь вылезти из депрессии разными путями, ищу хобби, стараюсь как то порадовать себя, но все тщетно. Начинаю понимать, что своимим силами не справлюсь

Ответы

# 07:29 16-08-2009 Эльза, обратиться
Алла,справитесь! Самое главное решить,что для Вас важно,определиь свою роль в семье.
У Вас усталость ивозрастной кризис.
Вы переходите в следующий этап-зрелость.
Не бойтесь и не думайте ,что у Вас чтото не так,это нормальное явление. Можете пойти к психолдогу,но только к хорошему,опытному.
Иначе Вы рискуете еще больше запутаться. Оставте свои домашние дела и езжайте ка отдохнуть ,желательно без детей.
Удачи! Все у Вас получиться!
# 00:21 17-08-2009 Алла, обратиться
Эльза, спасибо
# 12:17 17-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что ваше состояние как раз хорошо лечится при помощи психотерапии.
Вы это уже пробовали? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама помочь?
# 12:25 17-08-2009 Алла, обратиться
Я живу в Москве. Да, однажды пробывала, но предложенные методы никак мне не подходили, ну например, у меня свое дело, а мне советовали уйти с работы или нанять управляющую компанию, а это , скажем мягко, ну никак не раельно, ну и так далее. Мне посоветовали делать расслабляющие упражнения, при которых у доктора я просто разревелась, но дома у меня ничего не получалось.
# 11:53 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Расслабляющие упражнения снижают напряжение мышц и высвобождают эмоции. Расслабление - это большое искусство.
В Москве у меня есть достойные коллеги.
Ирина Лопатухина 743-15-39
Илья Стародубцев 8916-4771282