психотерапевт

15:58 16-08-2009 / София, обратиться

Помогите пожалуйста как вылечиться от булимии, страдаю, уже свихнусь скоро!
мне 20 лет, вешу сейчас 56, рост 166, уже примерно год страдаю, но раньше редко, а сейчас почти каждый день к рвоте прибегаю, постоянно на себя в зеркало смотрю, взвешиваюсь, в интернете почитала показания, точно у меня булимия.все хочу похудеть до 50, но никак, то диета, держусь, то срываюсь. Еще и запорами страдаю, от этого тоже депрессия сумасшедшая!!!
заранее большое спасибо!!

Ответы

# 12:12 17-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы уже пробовали, чтобы вылечить булимию? Были у психотерапевта? Когда именно обостряется ваше заболевание?
# 12:30 17-08-2009 София, обратиться
Я еще нет, только вчера начитавшись информации в инете поняла, что больна, все вимптомы налицо!На днях пойду на консультацию к психотерапевту, но поможет ли???Незнаю((...Обостряется, когда мне грустно и делать нечего, когда дома сижу!У меня как я считаю стадия не запущенная, но вот только становлюсь домоседкой, видеть никого не хочу, а я не такая, я очень общительная и мне страшно меняться!!!Но о еде и своем весае думаю ПОСТОЯННО и даже сны сняться!!!Сегодня весь день олова квадратная от всех этих мыслей!!!
Проблемы в личной жизни, знаю, что если влюбиться, то сразу все как рукой снимет, но не в кого((
Подскажите пожалуйста как себя вести, что делать, я думаю, что найду силы, чтоб не обжираться и не вызывать рвоту, а вот с мыслями и комплексами в одиночку не спарвлюсь(((
# 12:33 17-08-2009 София, обратиться
Аглая, спасибо Вам большое, что не оставили без внимания мой вопрос!
# 10:52 18-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
все люди с булимией думают, что смогут себя контролировать. Но это редко получается. Чем больше сдерживаешься, тем больше срыв потом. Если вы и правда хотите вылечиться, то психотерапия вам поможет.
# 17:40 18-08-2009 София, обратиться
Спасибо большое!Обращусь к специалисту!А вы как психотерапевт, имеющий опыт можете посоветовать какие способы лечения существуют. Живу в маленьком далеком городе, и боюсь наткнуться на не очень квалифицированного специалиста. Заранее спасибо
# 10:56 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Много методов. Гештальт-терапия, телесно-ориентированная терапия. А в каком городе вы живете? Может, я там кого-то знаю.
# 13:45 20-08-2009 София, обратиться
Южно-Сахалинск. Знаете??Может кто то из ваших коллег знает??
# 20:09 01-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я скажу коллегам. Повешу объявление.