психотерапевт

00:24 19-08-2009 / Ника, обратиться

Здравствуйте,я недавно прилетела с отдыха-в аэропорту при вылете обратно стола плохо-немение рук,ног,затылка,потеря картинки в глазах,часто билось сердце и ужесный страх лететь....по прилету неделю не могла встать с кровати....сдала все анализы,сделала снимки головы-повышено давление.выписали феварин,винпоцетин и мирлокс,врачи предполагают ,что есть остеохондроз,а мне то все равно плохо-настроения нет,всего боюсь,не вижу смысла дальше жить-это когода плохо становиться.сейчас вышла на работу,но затылок немеет,холоднеет,а иногда горячим становиться,немее левая рука и нога.что делать?может я с ума схожу?

Ответы

# 10:13 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вы не сходите с ума, а у вас просто обострение вегето-сосудистой дистонии. Во время того, как у людей обострение этого, им часто кажется, что они сходят с ума. Но это не так. Почитайте эту статью. Возможно, найдете ответы на свои вопросы:
http://www.03.ru/section/psychotherapist/article/52
# 20:32 19-08-2009 Ника, обратиться
Правда?!спасибо вам большое!!!!!я ооочень боюсь сойти с ума!!!!!!!теперь буду знать,что это очередной прступ!!!!!обязательно начну лечение!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!
# 12:45 20-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я надеюсь, что начнете лечение.
# 16:11 31-12-2013 Константин…, обратиться
у меня такое тоже было на почве лечения грыжи-всё началось внезапно через 6 месяцев этого ужаса сделали операции по удалению грыжи всё пришло в норму сразу.Грыжа давила внутри на нервные окончания.также возможно из-за шейного остеохондроза-пережимаются артерии и страдает мозг и соответственно все симптомы вылазят как у вас-мрт надо делать сначала к неврологу а потом желательно к мануальному сходить