психотерапевт

01:11 19-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моя проблема в стеснительности, она возникла после моего первого и последнего полового акта моя девушка меня высмеяла и подругам рассказала своим. Дело в том, что размер моего детородного органа- 7 см и он очень тонкий- в указательный палец. Обращался к хирургам и андрологам, они сказали, что помочь не можем. Как мне теперь жить?

Ответы

# 10:11 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.