психотерапевт

08:40 20-08-2009 / Анастасия…, обратиться

Доктор, проконсультируйте пожалуйста.
1. Для лечения тревожной депресии и ПА врач назначил Рексетин. Как вы считаете правильно?
2. Можно ли принимать совместно Рексетин и гормональные контрацептивы (тоже по назнасению врача)?
СПАСИБО

Ответы

# 11:24 20-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я знаю вас меньше, чем тот врач, который вас видел, а вы пытаетесь у меня выяснить, правильно ли он назначил лечение. Это невозможно.
Все вопросы по лечению и препаратам нужно решать с тем врачом, который вам их назначил.