психотерапевт

22:04 20-08-2009 / Роман, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Роман, мне 18. Уже год курю. Хочу бросить... Но это оказалось слишком сложно, три раза уже пытался, ничего не получается. Я могу даже не испытывать потребности в никотине, просто попривычке, или от нечего делать... Не знаю. Можете ли вы мне что-то посоветовать? Таблетки может какие. Спасибо.

Ответы

# 10:40 21-08-2009 Эльза, обратиться
Роман,никотин-наркотик, и прежде всего зависимость.
Год стажа это не много. Прежде всего подумай почему ты куришь!?
Что дало тебе курение,
Плюсы : курят друзья,убирает тревогу или раздражение ит.п.
Минусы:головная боль,одышка,трата денег,потеря здоровья,неприятный запах ,недовольствие родителей,потеря времени на перекур,постоянная зависимость,усталость,ночное курение,болезнь сосудов,усталость,болезнь легких,частые бронхиты и.т.п.
Реши чего больше ,плохого или хорошего?
Враг ты себе или друг?
# 12:54 21-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поговорите с Михаилом Ильичом в "наркологе". Он хороший специалист по таким вещам. И еще почитайте книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить"