психотерапевт

18:56 21-08-2009 / Кристина…, обратиться

Доброго времени суток.
У меня такая проблема: Я живу с парнем. Последнее время его очень часто нет дома. Командировки. Я очень тяжело переношу, когда он уезжает, но когда это было редко, все, вроде было терпимо (хотя тоже начинало знобить от таких новостей).
Сейчас он такие новости приносит чуть ли не каждый день. Меня начинает знобить, я начинаю плакать практически беспричинно (ведь командировку не отменишь). Трясет иногда очень сильно. Нет аппетита. Ем только когда чувствую, что начал болеть желудок.
Помогите.... Я кажется схожу с ума....

Ответы

# 11:09 22-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы обсуждали со своим молодым человеком то, что вам не нравятся его командировки? К какому итогу пришли?
# 16:13 22-08-2009 Кристина…, обратиться
Какой может быть итог? Ничего не сделаешь. Работа есть работа. Он предлагает уезжать на это время домой к маме. Но я не хочу. Я хочу, чтобы он рядом был... Наверно... Не знаю. Запуталась. Мы еще переехали в другой город. Тут нет никого рядом. Ни родных, не друзей, не знакомых....
# 23:55 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы хотели бы от нас?