психотерапевт

08:35 22-08-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте,доктор! Прошу Вас, ответьте мне на 2 вопроса. !.5 года назад у меня был серьезный нервный срыв: я не могла есть, спать,даже ни с кем не говорила, помню даже расписаться за себя не могла и деньги сосчитать. я обратилась к психотерапевту( хорошему психотерапету). Он поднял меня на ноги, научил аутотренингу. Теперь я могу вызывать у себя тяжесть во всем теле и в любой обстановке, я легко успокаиваюсь при этом, но есть одна проблемма: после того, как я позанимаюсь - все тело болит, все мышцы, болит долго, несколько дней. Что это со мной? И еще один вопрос: после прохождения сеансов аутотренинга я начала много есть - ем все подряд и не чувствую сытости, особенно не могу отказаться от копченостей и соленостей.За этот год прибавила 12 кг. и продолжаю набирать вес. Я не могу жить толстой - для меня это просто ужасно - я стараюсь не показываться людям на глаза, перестала следить за собой... Боюсь, новый нервный срыв не за горами! Психотерапевт, к которому я ходила ушел на пенсию. Что мне теперь делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 10:38 22-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.