психотерапевт

09:25 22-08-2009 / Динара, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста, моему брату 36 лет, не хочет работать, он разведенный, у него мания величия. Считает себя очень умным, а остальные глупые и тупые люди, мало того не уважает старых родителей, живет на мамину пенсию. а отца считает умершим. Помогите пож-та. С женой развелись 2 месяца назад, жена не могла имет детей. Жена член непонятной секты, тоже не работает. Если пытаешься, что нибудь обяснить, любимое слово "божья воля". то есть вроде по виду нормальный интересный молодой человек. Что с ним, уже 9 год не работает.

Ответы

# 09:28 22-08-2009 Эльза, обратиться
Динара, его нужно лечить у психиатора.
# 10:24 22-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какой именно помощи вы бы хотели от меня?
# 07:13 24-08-2009 Динара, обратиться
Он психический больной или он притворяется. може на самом беле больной. Спасибо
# 07:22 24-08-2009 Аноним, обратиться
Динара,то что мозги ему нужно вправлять это однозначно.
А в детстве как он себя вел? Как давно он стал таким?
# 22:02 29-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, больной он или нет. И не смогу через интернет это выяснить.