психотерапевт

15:29 22-08-2009 / Юлия, обратиться

Подскажите пожалуйста при неврозе (панические атаки) можно принимать гармональные таблетки?

Ответы

# 08:43 23-08-2009 Критик, обратиться
Никакого отношения к лечению ПА гормональные таблетеки не имеют.
Любые назначения лекарств и вопросы приёма решаются только с лечащим врачом.
В интернете это решают только недалёкие люди.
# 16:14 23-08-2009 Аноним, обратиться
Юлия,не правильно подобранны гормональные могут провоцировать невроз. Вам необходимо обратиться к врачу и все рассказать.
# 19:21 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,гармональные препараты могут обострять невротические психосоматические проблемы, в том числе Па . Лучше для предохранения использовать другие способы, например, презервативы. А еще лучше очно проконсультироваться с лечащим врачом.
# 12:36 24-08-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
а если мне нужно для лечения? генеколог прописал? Психотерапевт сказал попробуй, это все индивидуально у каждого человека
# 19:49 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,если ваш психотерапевт одобрил, значит-ок. Под его наблюдением можно принимать. Если что-то не подойдет он сможет помочь скорректировать
# 19:54 24-08-2009 Юлия, обратиться
да не то что он одобрил, просто сказал попробуй...сейчас то я уже не хожу к ней...потому что толку от него никакого...она со мной пару раз поговорила и все, больше ничего от нее добиться нельзя было...поэтому я просто щас живу с этими паническими атаками и сама как то стараюсь с ними бороться
# 19:55 24-08-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
да не то что он одобрил, просто сказал попробуй...сейчас то я уже не хожу к ней...потому что толку от него никакого...она со мной пару раз поговорила и все, больше ничего от нее добиться нельзя было...поэтому я просто щас живу с этими паническими атаками и сама как то стараюсь с ними бороться
А так я принимаю Линдинет 20...что вы можете про них сказать?
# 20:03 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Могут быть эмоциональная лабильность, депрессия, головокружение, ощущение усталости...Но любой препарат и правда действует индивидуально. Поэтому какая реакция будет именно у вас -неизвестно.А что мешает вам найти другого психотерапевта, который сможет за вами наблюдать?
# 20:10 24-08-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
да если говорить чесно не по деньгам...у меня свадьба скоро все деньги туда...Мне сказали что у меня просто навязчивое состояние, зацикливаюсь на своих проблемах, просто навязчивые мысли, Ирина Ивановна подскажите как мне можно самой бороться с этой проблемой? как перестать бояться всего? как поверить в себя
# 21:03 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,свадьба -это чудесно. Но навязчивое состояние имеет свои причины. Возможно были какие-то стрессы, психологические травмы...Можно в бесплатные психологические, психотерапевтические службы обратиться. Самостоятельно можно попробовать по книжкам. Например, В. Леви Приручение страха. А вообще празднуйте свадьбу, а потом пишите мне как дела будут обстоять. Договорились?
# 21:25 24-08-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
конечно, спасибо большое вам Ирина Ивановна за поддержку...В бесплатные обращалась, у нас там сразу больной считают, меня там тогда очень сильно напугали, я уже боюсь туда ходить
# 17:18 25-08-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
подскажите пожалуйста как можно набрать вес? а то я похудела на 6 кг из за этого невроза и панических атак...и сейчас вещу 50 кг
# 19:30 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,если будете меньше нервничать и разрешите себя расслабиться и получить удовольствие от медового веса, думаю нормальный вес сам вернется.
# 11:30 28-08-2009 Юлия, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
а вы бы не могли объяснить что такое медовой вес?