психотерапевт

03:36 21-11-2001 / Jackie, обратиться

Скажите, тесты на IQ заслуживают доверия? Если тест Айзенка показал, что коэффициент интеллекта = 147, это что - ошибка системы или действительно достойный результат?

Ответы

# 15:37 21-11-2001 not found, обратиться
У меня нет под рукой этого теста, но по- моему значения выше 100 - вполне приемлимые показатели ИК по этому тесту. Что Вас, собственно, смущает? Не ожидали от себя такого интеллекта? Или побаиваетесь "горя от ума"?
# 18:49 21-11-2001 Jackie, обратиться
Да нет, ничего не смущает, просто интересно, насколько всё это точно : )
# 23:26 07-04-2011 LaMer0n, обратиться
только дураки нивчем не сомневаются, так что все норм