психотерапевт

12:45 21-11-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. В последние несколько месяцев постоянно нахожусь во взвинченном состоянии, чуть что срываюсь на крик, плачу и испытываю какие- то немыслимые приступы ненависти. Вот уже 10 лет меня беспокоят боли и головокружения, но как раз вот уже года 2 они стали значительно слабее и реже. Но что делать с практически постоянным раздражением, недовольством, ведь никаких причин для этого нет. Можно ли с таким состоянием справиться самой или необходим врач. Если без помощи специалиста не обойтись, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться

Ответы

# 15:47 21-11-2001 not found, обратиться
Попробуйте связаться с моим секретарем по тел. 397- 01- 62. Возможно, можно будет предложить Вам участие в научном терапевтическом проекте, в ходе которого пациенты получают помощь бесплатно.